World of Warcraft исчезла двойка NPC, потому что они были связаны с «плохим» игроком | ?????????? ММОРПГ — список игр, MMO, MMOFPS, 3d MMORPG, MOBA

И опять мы являемся свидетелями абсурдной ситуации.

В последнем патче к World of Warcraft Blizzard тайно удалил двух NPC-ний:

Свифти:

Джон Свифти:

Это не были никакие важные персонажи. Свифти и Джон Свифти были добавлены в игру давно – как дань уважения преданного streamera, YouTubera, создатели руководств и popularyzatora World of Warcraft о том же ником (“Свифти”), который в течение нескольких лет был важной частью игры.

Проблема заключается в том, что последняя волна обвинений против известных streamerów и influencerów Twitcha (речь идет о сексуальном домогательстве женщин), содержать имя ник “Свифти поттера”.

Наш “коллега” должен был , видимо, допустить отвратительного поведения по отношению к одной из подруг (вся история описана в этом месте).

Мы не знаем, что это в целом верно, но мы знаем, что Blizzard решили быстро избавится от “Свифти поттера”, удалив те элементы игры, которые относятся к его личности.

“Метель” не ждала даже на железные доказательства, ответ заинтересованного лица или возможные судебные разбирательства. Создатели WoW-а сразу признали, что “Свифти” виновен.

А если это не так? Что тогда? Персонажи вернутся в World of Warcraft? Сомневаюсь. Ведь это дорога без возврата.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *