«Вы ничего себе упадок?» — Blizzard спрашивает своих игроков | Бесплатные ММОРПГ — список игр, MMO, MMOFPS, 3d MMORPG, MOBA

В последние дни, в «доверенных» пользователей World of Warcraft, была отправлена специальная анкета, которая должна помочь в игровом процессе, оценить состояние и отношение поклонников к их игры.

Он сообщил нам, „анонимный даритель” (так он велел себя называть), который сделал скриншоты вопросов и прислал их к нам.

Начало опроса выглядит стандартно. Blizzard спрашивает про нашу пол; возраст; количество часов, которые мы тратим на игры в WoW-a; страна происхождения; достигнутый уровень опыта; точный год начала приключения с игрой; веб-страницу, из которой мы черпаем информацию об игре; вопрос экспорта и т. д.

Только после этого начинается самое интересное. Разработчики World of Warcraft хотят знать:

  • Или „игра в упадок” или „становится лучше”?
  • Часто ли мы имеем дело с токсичным поведением?
  • Если да, то где и как часто это бывало?
  • Или polecilibyśmy WoW-а с друзьями?
  • Ли система регистрации побочных эффектов поведения является эффективным?
  • И есть ли у нас повод для того, чтобы в ближайшем будущем играть в WoW-а?
  • Или, как мы оцениваем уровень удовлетворенности от игры?

Игровом процессе мы желаем вам, конечно, с Днем Рождения. Надеюсь, голоса, собранные от поклонников действительно помогли World of Warcraft и World of Warcraft Classic.

В интересах каждого из нас является то, чтобы WoW был лучшим.

(klikajcie, чтобы увеличить)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *