Путь изгнания изменился. В новом дополнении мы будем бороться с 10. босссами одновременно! / Free MMORPG — список MMO, MMOFPS, MMORPG 3D, MOBA

— Мама, тебе больше не нужно убирать.

— Путь изгнанника исчез!

Просмотрено почти 17 тыс. зрители stream должны были стать большим событием для Path of Exile… и именно так оно и было. Grinding Gear Games представила дополнение «Echoes of the Atlas», которое поражает количеством новинок, изменений и общих улучшений игрового процесса.

Это, без сомнения, самое большое и революционное расширение PoE за последние несколько лет.

Новозеландцы обещали «новую эру эндшпиля», но мы не ожидали, что они воспримут это так буквально. В” Echoes of the Atlas » мы встретимся с новым финальным боссом-The Maven, однако добраться до него, извиниться, до нее (это она) будет непростой задачей, и это удастся лишь немногим.

Первое представление мы увидим уже при столкновениях с карт-боссами. Затем мы получим «приглашение» на ее арену, где n.jpg мы столкнемся с одним боссом, затем с тремя, четырьмя, пятью, шестью, семью, восемь, девять и, наконец, с десятью боссами одновременно.

Небольшая арена, один игрок, даже десять боссов. Мы уже сочувствуем игрокам хардкорной Лиги. 

Как только мы каким-то чудом сможем пройти это испытание, мы столкнемся с великим The Maven. Сам GGG признает, что это будет самая сложная задача в истории PoE, и только лучшим игрокам удастся выйти из битвы победителем.

Второй важной новинкой станет rework Atlas, то есть”карты с картами». Каждый регион получит свое Passive Tree, чтобы мы могли разблокировать навыки и получить дополнительные бонусы от очистки карт. Также появятся новые Watchsone и новый тип Orb-The Maven’S Orb, который позволит вам модифицировать предметы еще больше способов.

Grinding Gear Games также подготовили 11 новых карт. Не просто какие-то карты. Дизайнеры PoE вытащили максимум из игрового движка и создали локации с огромным количеством деталей.

***

Не менее захватывающим обещает быть новая лига – ритуальная Лига. На картах мы встретим специальные алтари. После убийства монстров и активации появляются новые мобы, хотя и намного более сложные и обогащенные дополнительными способностями.

Если мы сможем победить их, мы будем вознаграждены “Трибутами», которые мы сможем обменять на случайные предметы с алтаря.

GGG признает, что там может быть что угодно. От полного мусора, до Exalty, Headhuntery и даже Mirrors. Чем больше трибутов, тем сложнее контент, тем больше шансов получить лучший предмет будет расти.

Что еще?

  • Реконструкция трех субклассов: Elementalist, Deadeye, Inquisitor
  • Бафф и баланс более 40 навыков!
  • Новые навыки!
  • Новые уникальные предметы
  • Harvest и Heist входят в подставку
  • Новый Пакет Поддержки

Path of Exile: Echoes of the Atlas и Ritual League стартуют через неделю, 15 января!

Подробнее ЗДЕСЬ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *