Квалификация в сборную Польский в eFootball PES 2020

Польский Футбольный Союз (футбольной ассоциации) объявил о том , что именно первый квалификационный турнир для сборной Польский в eFutbolu! Уже 30 ноября пройдут первые матчи в этапе, который будет проходить через интернет (онлайн), выйдя четырех лучших игроков eFootball PES 2020. Первый этап состоит из четырех отборочных турниров , с которых еще состоится 01.12, 03.12 и 05.12 – и позволит определение шестнадцати лучших игроков страны, которые поборются между собой в групповом этапе. Интернет-часть соревнований проводится в сотрудничестве с ESL Польша. Сайт турнира вы найдете по этому адресу.

https://twitter.com/PZPNeFutbol/status/1198938023360110592

Групповой этап также будет проходить в рамках онлайн – состоится 8 декабря текущего года. Шестнадцати игроков будет rywalizowało с собой в швейцарской системе, победитель которого получит одно из четырех мест в сборной, чтобы потом вместе с шестью другими бойцами пробиться в финал. Это состоится 15 декабря и будет транслироваться в прямом эфире, между прочим, на новом канале футбольной ассоциации eFutbol на Facebook. Больше информации вы найдете здесь. А если не обязательно, вы фанаты PES 2020, до конца года также будет объявлен квалификационный турнир в FIFA 20, который выйдет спортсменов, представляющих нашу страну на соревнованиях ФИФА eNations Cup.

Польский Футбольный Союз открыл по этому случаю две новые каналы в социальных сетях, которые вы найдете на Facebook и Twitter.

 Полный ассортимент компьютерных игр в магазине Sferis

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *