Diablo 4 в качестве MMO. Люди не хотят такой игры… | Бесплатные ММОРПГ — список игр, MMO, MMOFPS, 3d MMORPG, MOBA
|Некоторое время назад (на 4Chanie и других подобных сайтах) появились откровения (видимо, от людей, связанных с той же Blizzard), что Diablo 4 игра, MMO или чем-то напоминает MMO.
Напомним:
- Новые Diablo будет игрой с открытым миром
- Мир игры огромен
- Это будет продолжение Diablo 3
- Возможная название это Diablo 4 или Diablo 4: World of Sanctuary
- Снова получим изометрической проекции (вид сверху)
- Это будет онлайн-игра в стиле производства MMO с основной линией, которая представляет из себя ролевую и pobocznymi историями
- Цитата: „вы Можете идти куда угодно и делать все, что хотите. Независимо от того, являются ли эти квесты, подземелья, убивая случайных мобов или другие активности.”
- Будет существовать PvP!
- В городах и селах мы будем встречать других игроков
- На картах тоже, но здесь есть существовать лимит человек на регион
- Диабло 4 будет работать на новом графическом движке
- Новые Diablo будет гораздо мрачнее от Diablo 3!
- Мы получим много новых классов, но в игру вернутся и старые персонажи (например, Волшебница, Амазонка, Варвар и т. д.)
Конечно, мы, как поклонники жанра Massively Multiplayer Online, мы были бы в восторге, если бы мы получили Diablo 4 как игру MMO, но остальные сообщества Diablo… уже не такой, она в восторге.
Несколько дней назад на Reddit и официальном форуме Diablo появились темы, в которых муссируется был вопрос MMO в D4.
— Gralibyście в продолжение Diablo 3, если бы это было ММО?
— Если вы будете играть в следующей Diablo, если это будет ММО?
К сожалению, большинство комментаторов смешанные или, наоборот, негативное отношение к такой идеи.
Все прояснится примерно через четыре недели. Тогда мы уже будем знать, что именно будет Diablo 4: MMO, ММО, и, возможно, чем-то из области ММО?