Блэквуд-еще одна глава The Elder Scrolls Online! Уже на днях мы узнаем начало приключений из-под знака врата Обливиона-новости из комсомольских?
|The Elder Scrolls Online в этом году будет стоять под знаком круглогодичного приключения врата Обливиона, тем временем Блэквуд станет большим открытием.
Пит Хайнс присоединился к команде Zenimax Online Studios на новом мероприятии, в ходе которого были представлены основные моменты предстоящего года в The Elder Scrolls Online.
По этому поводу было объявлено, что уже с 1 июня на PC-tach и 8 на консолях мы сможем познакомиться с Blackwood, то есть огромной главой в истории, посвященной даэдрическому принцу Мехруну Дагону.
Действие будет разворачиваться за 800 лет до событий, которые мы хорошо знаем из легендарной части The Elder Scrolls IV Oblivion. В рамках этого расширения представленного мира мы находим более 30 часов основной сюжетной линии с рядом побочных квестов, многочисленных мероприятий, исправлений и улучшений.
Большой новинкой является внедрение системы компаньонов, с которыми мы сможем исследовать все закоулки Тамриэля. Вы не пропустите поездку в город Leyawiin или приключения на болоте Shadowfen.
Ранее, в марте, мы сможем отправиться в подземелье в рамках Flames of Ambition, нового дополнения DLC. Начиная с 8 и 15 марта (ПК, Mac и Stadia, Xbox и PlayStation соответственно), мы будем ждать угроз Dagon’S, благодаря которым мы почувствуем предвкушение предстоящего дополнения.
В III квартале, в связи с приближением конца года, состоится грандиозный финал, проходящий в Deadlands, в личном измерении Oblivion самого Мехруна Дагона. Однако подробности этого события мы узнаем только через некоторое время.
Врата Обливиона это будет длиться круглый год в The Elder Scrolls Online.
источник: пресс-релиз